муниципальное бюджетное общеобразовательное

Сегодня: пятница, 20 мая 2022 г.

Главная | Новости | Правила дорожные детям знать положено

05 ноября 2021 г.

Правила дорожные детям знать положено

Правила дорожного движения обязаны знать все участники — водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда.

В октябре среди учащихся начальной школы проходил конкурс рисунков «Улицы полны неожиданностей». Учащиеся 3 класса «В» приняли в нём активное участие. А 23 октября мама Шевчук Софии, Лидия Игоревна, пригласила детей посетить автошколу ФАВОРИТ. Ребята с удовольствием поработали на занятиях, которые провели для них инспектора ПДД, ответили на вопросы викторины, посмотрели тематические мультфильмы.

Правила дорожные детям знать положено Правила дорожные детям знать положено Правила дорожные детям знать положено

Правила дорожные детям знать положено

Цариева М.И.,
классный руководитель 3Б класса

© МБОУ гимназия № 9, 2022.